Русфонд

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Поскажите, как оптимально ввести и вывести деньги на счет в Inste?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Поскажите, как оптимально ввести и вывести деньги на счет в Inste?
Поскажите, как оптимально ввести и вывести деньги на счет в Inste? 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Столкнулся с проблемой: Как правильно ввести средства на торговый счет в Инсте?
Читаешь все, что написано на сайте и вроде русским и понятным языком, вопросы остались.
У меня карта сбербанка не кредитная, совершать покупки с карты в интернете нельзя, но можно переводить с лицевого счета на счета юридических и физ лиц. Вебмани не хочу пользоваться, слишком все замудрено у них.
Мое понимание процедуры:
1 захожу в раздел «банковский перевод» и оформляю квитанцию на перевод
2 перевожу средства по реквизитам этой квитанции.
вопросы:
1 карта рублевая, торговый счет на Инсте долларовый. где происходит конвертация? в сбере при переводе или в Инсте при получении?
2 какие оптимальные способы ввода и вывода средств, практически проверенные?
3 вывод производится тем же способом что и ввод. Хотелось чтобы кто-нибудь разъяснил весь процесс.
leka
Новичёк
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Поскажите, как оптимально ввести и вывести деньги на счет в Inste? 5 г., 4 мес. назад Репутация: 5
1 В инсте при получении
2 мы использовали вывод через систему webmoney. Но теперь webmoney не работает с инстой и мы выводим через qiwi. Если вы пополняли счёт через Банковский рублевый перевод то и выводить вы сможете только через Банковский рублевый перевод
admin
Administrator
Постов: 98
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский webambrela Страна, город: Сочи День рождения: 12/06
Мечты становятся реальностью, когда мысль становится действием.

Поскажите, как оптимально ввести и вывести деньги на счет в Inste? 5 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, уже разобоался, с QIWI оказалось намного проще чем я думал.
leka
Новичёк
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, Окишев Игорь